Зозуля дважды забил за «Альбасете» - 09.12.2017 19:22 — Новости Укринформ
Зозуля дважды забил за «Альбасете»

457
Команда украинского нападающего победила, а Роман забивает четвертый матч подряд.

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля сделал дубль в матче 18-го тура второго испанского дивизиона (Сегунды) против «Вальядолида». Об этом сообщает Tribuna.com.

Зозуля открыл счет на 19-й минуте матча, а на 68-й - удвоил преимущество своей команды. Матч завершился победой «Альбасете» 2:1. Клуб Зозули покинул зону вылета и поднялся на пятнадцатое место в турнирной таблице Сегунды.

Роман забивает за «Альбасете» уже в четвертом матче подряд. Подобная серия - первая в его карьере.

Всего за 12 матчей в Сегунде Зозуля забил 6 мячей и отдал 2 голевые передачи.