Кубок английской лиги: Зинченко помог «Манчестер Сити» обыграть «Бристоль»

1534
Украинский полузащитник сыграл 79 минут.

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» обыграл «Бристоль» 2:1. Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе, а победу «Манчестер Сити» принес гол Агуэро в компенсированное время. Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Сити» победил в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги клуб второго дивизиона «Бристоль Сити» 2:1. После первого тайма хозяева сенсационно проигрывали - с пенальти отличился Рид. На 55-й минуте Де Брюйне счет сравнял. А победу «Манчестер Сити» принес Агуэро на 2-й компенсированной минуте.

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и сыграл 79 минут. Украинец получил за свою игру оценку 7.3 от Whoscored - это четвертая оценка в команде. За матч Зинченко сделал 80 касаний мяча, отдал 62 точных передач из 64. Это пятое появление украинца в составе «горожан» в сезоне.

Ответный матч состоится 23 января в Бристоле.