Гол Селезнева вывел "Акхисар" в четвертьфинал Кубка Турции

410
Гол Евгения Селезнева в футбольном поединке "Акхисар" – "Болуспор" вывел его команду в 1/4 финала Кубка Турции.

17 января в ответном матче 1/4 Кубка Турции "Акхисар", за который выступает украинец Евгений Селезнев переиграл "Болуспор" со счетом 1:0. Об этом сообщает zbirna.com

32-летний украинский форвард вышел в стартовом составе "Акхисара" и на 39-й минуте матча с 11-метровой отметки забил единственный мяч, который решил судьбу матча и всего противостояния.

Во втором тайме украинец не был столь активен, и на 62-й минуте главный тренер "Акхисара" Окан Бурук заменил его Сонером Айдогду. Однако, до финального свистка счет на табло не изменился, и по итогам двух матчей 1:0 (1:2) в четвертьфинал Кубка Турции пробился именно "Акхисар".

Этот гол стал для Селезнева дебютным за новую команду. В "Акхисар" футболист перешел в начале зимы на правах свободного агента из "Карабюкспора".