Футбол: Биленький принес "Олимпику" победу над "Стяуа"

281
Футболисты донецкого "Олимпика" в первом контрольном матче на турецком сборе одержали в четверг волевую победу над румынским клубом "Стяуа" (Бухарест) - 2:1.

Оба мяча в составе донетчан (на 53-й и 69-й минутах) забил форвард Станислав Биленький. У соперников на 30-й минуте отличился хавбек Деннис Ман, сообщает Укринформ.

"Стяуа" после 22-х туров чемпионата Румынии с 47-ю очками занимает второе место в чемпионате страны, отставая от "Клужа" на два пункта.

Следующим соперником подопечных Романа Санжара будет польская "Корона" из Кельце. Игра пройдет 21 января.