Футбол: киевское "Динамо" 2018 год начало с поражения

1694
Футболисты киевского "Динамо" потерпели в пятницу поражение в своем первом спарринге на тренировочном сборе в Испании.

На поле Футбольного центра города Марбелья подопечные Александра Хацкевича уступили клубу "Санкт-Галлен", который занимает четвертую строчку в чемионату Швейцарии, - 0:2, сообщает Укринформ.

Мячи в ворота киевлян забили Седрик Иттен (34-я минута) и Яннис Тафер (87). "Динамо" провело таймы двумя разными составами.

Полузащитники «Динамо» Беньямин Вербич, Руслан Ротань и защитник Артем Шабанов, пришедшие в киевский клуб в зимнее трансферное окно, провели дебютный матч.

Расписание следующих поединков динамовцев на первом испанском сборе (все игры, кроме последней, с софийским ЦСКА, запланированные на 17.30 по киевскому времени; матч с болгарами начнется в 14.00):

20 января. "Динамо" - "Хаугесунн" (Норвегия)