«Шахтер» сыграл вничью с «Лудогорцем» 2:2

1165
В составе «горняков» отличились Зубков и Феррейра.

«Шахтер» на сборе в Турции провел первый контрольный матч. Игра против болгарского «Лудогорца» завершилась вничью 2:2. Об этом сообщает Sport Arena.

На первый матч 2018 тренер Паулу Фонсека в старте не выпустил новичка Додо, поэтому справа в обороне снова действовал Иван Петряк. А в целом на поле вышел довольно привычный состав.

В первом тайме «Шахтер» не забивал и пропустил один гол перед перерывом. На вторую половину встречи вышел другой состав, включая новичка Додо. «Шахтер» довольно быстро отыгрался и вышел вперед. Сначала Зубков забил сам, а затем ассистировал Феррейре.

В результате «Лудогорец» все же забил ответный мяч, а игра завершилась со счетом 2:2.