Роман Яремчук снова забивает за «Гент» - 22.01.2018 09:54 — Новости Укринформ
Роман Яремчук снова забивает за «Гент»

509
Гол украинского нападающего помог его команде обыграть «Локерен».

Украинский форвард «Гента» Роман Яремчук забил мяч и принял участие в еще одном голе в победной встрече чемпионата Бельгии против «Локерена» (3:0). Об этом сообщает Sport Arena.

Украинец открыл счет во встрече на 45-й минуте. Мяч залетел в ворота после рикошета от игрока гостей Якова Филипповича, стоявшего на линии ворот, поэтому он зачислен как автогол. В случае со вторым мячом все было уже однозначно. Роман замкнул прострел с левого фланга от Франко Андрияшевича на 63-й минуте.

Всего за «Гент» Яремчук забил уже 4 мяча. Он перешел в бельгийский клуб летом из «Динамо». Благодаря победе «Гент» занимает четвертое место в чемпионате с 35 очками после 22 туров.

По версии Transfermarkt, цена на Яремчука выросла на 1,4 миллиона евро после перехода из «Динамо» в «Гент». Ранее стоимость украинца оценивалась в 800 000 евро. Сейчас его цена - 2,2 миллиона евро.