«Динамо» снова проиграло на сборе в Испании - 23.01.2018 19:29 — Новости Укринформ
«Динамо» снова проиграло на сборе в Испании

1024
Киевляне уступили австрийскому «Штурму».

«Динамо» сыграло третий контрольный поединок на тренировочном сборе в Испании. На этот раз киевляне проиграли австрийскому клубу «Штурм» (Грац) 0:2. Об этом сообщает Укринформ.

Первый тайм против «Штурма» у киевлян получился очень неудачным. Команда ничего не создала в атаке, пропустила на 11-й минуте от Изе, а Хачериди покинул поле из-за травмы.

В начале второй половины игры «Штурм» забил второй раз - отличился Шуберт. Только после этого у динамовцев начали выходить атаки. Однако, Хлебас и Алибеков свои моменты упустили. В итоге, «Динамо» проиграло 0:2.

Напомним, ранее на сборе в Испании «Динамо» уступило швейцарскому «Санкт-Галлену» 0:2 и сыграло вничью с норвежским «Хеугесунном» 1:1. Очередной спарринг киевляне сыграют 26 января. Соперник - хорватский «Осиек».