Соперник «Шахтера» в плей-офф ЛЧ не побеждает уже больше месяца - 25.01.2018 11:32 — Новости Укринформ
Соперник «Шахтера» в плей-офф ЛЧ не побеждает уже больше месяца

341
Последний раз «Рома» победила еще в декабре.

Соперник «Шахтера» в плей-офф Лиги чемпионов - итальянская «Рома» не может выиграть уже больше месяца. Об этом сообщает Tribuna.com.

«Рома» не может победить уже 6 матчей подряд. Последний раз римляне побеждали 16 декабря 2017 года, когда обыграли «Кальяри» 1:0.

Вчера «Рома» спаслась от поражения на последних минутах в матче Серии А против «Сампдории» - 1:1. За месяц римляне потеряли 5-очковое преимущество над «Лацио» в Серии А, пропустив главного соперника на четвертое место, и вылетели из Кубка Италии.

Напомним, первый матч с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтер» проведет в Харькове 21 февраля, ответная игра - 13 марта.