Футбол: киевское "Динамо" одержало первую победу на сборе в Испании - над "Осиеком"

442
Футболисты киевского "Динамо" выиграли свой первый контрольный матч на испанском сборе.

В пятницу, 26 января, подопечные Александра Хацкевича победили в Марбелье хорватский "Осиек" - 3:2, сообщает Укринформ.

Мячи забили: Беньямин Вербич (1-я минута, в свои ворота), Дмитрий Хлёбас (8, 54) и Владислав Алексеев (13) - у динамовцев; Габриэл Бобан (78) - у хорватов.

Это был уже четвертый поединок киевлян на нынешнем сборе. В первых трех результат украинского клуба оказался не из лучших. Сначала динамовцы потерпели поражение от швейцарского "Санкт-Галлена" (0:2), затем свели вничью встречу с норвежским "Хаугесунном" (1:1) и уступили австрийскому "Штурму" (0:2).

27 января киевляне сыграют в Марбелье с клубом ЦСКА (София, Болгария). Сразу после матча, который начнется в 14.00 по киевскому времени, делегация киевского "Динамо" отправится в аэропорт Малаги, откуда возьмет курс на столицу Украины.