Ирина Варвинец завоевала "серебро" чемпионата Европы по биатлону в персьюте

565
25-летняя Ирина Варвинец из Чернигова завоевала в субботу, 27 января, серебряную медаль в гонке преследования на 10 км чемпионата Европы по биатлону в Риднау (Италия).

Украинка с одним промахом проиграла победительнице - француженке Хлое Шевалье (0 промахов) 11,4 секунды, сообщает Укринформ.

Третьей была еще одна представительница Франции Жюли Симон (43,2 отставания, 1 промах).

Другие украинки - Яна Бондарь, Ольга Абрамова и Мария Панфилова - показали соответственно 36-й, 40-й и 41-й результаты.

Напомним, вчера Ирина Варвинец выиграла европейское "золото" Риднау-2018 в спринтерской гонке на 7,5 км.

Программа чемпионата Европы 28 января завершат смешанная и одиночная смешанная эстафеты.