Украинец Селезнев во второй раз забивает за «Акхисар Беледие» - 28.01.2018 17:43 — Новости Укринформ
Украинец Селезнев во второй раз забивает за «Акхисар Беледие»

607
Наш нападающий спас свою команду от поражения.

Гол украинца Евгения Селезнева принес «Акхисар Беледие» ничью в матче 19-го тура турецкой Суперлиги против «Антальяспор» (1:1). Об этом сообщает Sport Arena.

Селезнев вышел на поле в перерыве, а мяч забил на 91-й минуте, воспользовавшись хаосом в чужой штрафной.

Интересно, что хотя Евгения перешел в «Акхисар Беледие» несколько недель назад, этот гол стал для него уже вторым за клуб. На прошлой неделе он реализовал победный пенальти в кубковом матче с «Болуспор» (1:0).

«Акхисар Беледие» после 19 туров занимает тринадцатое место в таблице.

Напомним, Евгений Селезнев играет в Турции с 2016 года. Его первым турецким клубом был «Карабюкспор». Там украинец сначала играл в основе, но уже в этом сезоне лишь 5 раз выходил в старте в Суперлиге.