АПЛ: «Манчестер Сити» без Зинченко не смог обыграть «Бернли» - 03.02.2018 17:33 — Новости Укринформ
АПЛ: «Манчестер Сити» без Зинченко не смог обыграть «Бернли»

1865
Команда Гвардиолы сенсационно потеряла очки.

В двадцать шестом туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» неожиданно сыграл вничью с «Бернли» 1:1. Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Сити» в четвертый раз в сезоне потерял очки в матче АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы сыграла на выезде вничью 1:1 с «Бернли». «Манчестер Сити» вышел вперед на 22-й минуте - отличился Данило. Однако, гости не удержали преимущество. Гудмундссон сравнял счет на 82-й минуте.

Украинец Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных. В этом сезоне Зинченко сыграл за «Манчестер Сити» 8 матчей во всех турнирах.

«Манчестер Сити» уверенно лидирует в АПЛ - у команды 69 очков после 26 матчей. У ближайшего преследователя - «Манчестер Юнайтед» 54 очка. Команда Жозе Моуринью сегодня дома принимает «Хаддерсфилд».