АПЛ: "Ливерпуль" упустил победу в матче с «Тоттенхэмом» - 04.02.2018 20:36 — Новости Укринформ
АПЛ: "Ливерпуль" упустил победу в матче с «Тоттенхэмом»

750
Ничью гостям принес гол Кейна с пенальти.

В двадцать шестом туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» сыграл дома вничью 2:2 с «Тоттенхэмом». Об этом сообщает Укринформ.

Хозяева быстро открыли счет. Уже на 3-й минуте Салах вывел "Ливерпуль" вперед. Далее «Тоттенхэм» играл намного острее и в итоге гости отыгрались. На 80-й минуте гол-красавец забил Ваньяма. «Тоттенхэм» имел шанс сразу выйти вперед, но Кейн не реализовал пенальти.

Расплатой за потерянный шанс стал гол Салаха на первой компенсированной минуте. Однако, «Ливерпуль» не удержал победный счет. Кейн сумел во второй раз забить с одиннадцатиметрового. Ничья 2:2.

«Ливерпуль» остался на третьем месте в АПЛ, набрав 51 очко. «Тоттенхэм» - пятый. А лидирует в АПЛ «Манчестер Сити», у которого 69 очков.