Определился второй полуфиналист чемпионата Европы по футзалу

559
В Любляне (Словения) состоялся очередной четвертьфинальный матч XI чемпионата Европы по футзалу.

Хозяева Евро-2018 словенцы со счетом 0:2 уступили команде России, которая пробилась в 1/2 финала континентального первенства, сообщает Укринформ.

Успех россиянам принесли бразильские легионеры Эдер Лима (27 минута) и Робиньо (40).

Напомним, первыми в полуфинал вышли футзалисты Казахстана, которые переиграли команду Сербии (3:1).

Соперниками россиян и казахстанцев в полуфинале чемпионата Европы будут победители оставшихся четвертьфинальных матчей Португалия - Азербайджан и Испания - Украина соответственно, которые пройдут 6 февраля.

Полуфиналы Евро-2018 назначены на 8 февраля. Матч за третье место и финал состоятся 10 февраля.