Артем Кравец забил дебютный мяч за «Кайсериспор»

554
В этом же матче Евгений Селезнев отдал голевой пас.

Украинский форвард Артем Кравец забил первый мяч за «Кайсериспор». Об этом сообщает Sport Arena.

Знаковый для себя мяч Кравец забил в матче 1/4 финала Кубка Турции против «Акхисар Беледие». На 36-й минуте встречи Артем головой замкнул подачу с левого фланга. Матч завершился вничью 2:2. По сумме двух поединков в полуфинал вышел «Акхисар Беледие».

Интересно, что в этом же матче за «Акхисар» с первых минут играл еще один украинец - Евгений Селезнев, который отметился голевой передачей.

Напомним, 28-летний Артем Кравец перебрался в «Кайсериспор» в прошлом месяце и сегодня впервые вышел в основе команды. В чемпионате украинец пока только раз выходил на замену.

До этого форвард выступал за «Динамо», «Гранаду» и «Штутгарт». Также на его счету 20 матчей и 7 голов за сборную Украины.