Дерлис Гонсалес: "Динамо" отправится в Афины за победой - 13.02.2018 12:46 — Новости Укринформ
Дерлис Гонсалес: "Динамо" отправится в Афины за победой

271
Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" парагваец Дерлис Гонсалес поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с греческим АЕКом в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

"АЕК - сильная команда. Они дважды обыграли "Олимпиакос" - в Кубке Греции и чемпионате. Нас ждут два сложных матча, в которых нужно будет поработать, чтобы выйти в следующий раунд турнира.

У нас был период подготовки, и мы не играли в официальных поединках. Но я считаю, что мы хорошо подготовились к матчу с АЕКом. Знаем что они в хороших физических кондициях, однако мы рассчитываем на положительный результат в первой игре. Мы поедем в Афины за победой. Повторюсь, будет тяжело, но постараемся добиться комфортного счета перед ответным матчем", - цитирует Гонсалеса dynamomania.com

Напомним, киевское "Динамо" первым из всех украинских клубов возобновляет сезон - уже в четверг, 15 февраля, команда проведет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа. Сегодня "Динамо" отправляется в Афины прямо со сбора в Испании.