Итальянка Мойоли выиграла "золото" в сноуборд-кроссе - 16.02.2018 11:10 — Новости Укринформ
Итальянка Мойоли выиграла "золото" в сноуборд-кроссе

Олимпиада-2018
270
Итальянская сноубордистка Микела Мойоли стала 16 февраля обладательницей золотой медали зимних Игр в Пхёнчхане в сноуборд-кроссе.

"Серебро" и "бронзу" завоевали соответственно француженка Жулия Перейра де Соуза Мабило и Ева Самкова из Чехии, сообщает Укринформ.

Вновь не смогла стать олимпийской чемпионкой опытная американка Линдси Джекобеллис. 32-летняя обладательница "серебра" Турина-2006, пятикратная чемпионка мира в Пхёнчхане была четвертой.