Футбол: "Манчестер Сити" вылетел из Кубка Англии от клуба третьего дивизиона - 20.02.2018 09:32 — Новости Укринформ
Футбол: "Манчестер Сити" вылетел из Кубка Англии от клуба третьего дивизиона

337
Лидер английской Премьер-лиги футбольный клуб "Манчестер Сити" потерпел сенсационное поражение от клуба 3-го дивизиона "Уигана" в матче 1/8 финала Кубка Англи.

Поединок "Уиган Атлетик" – "Манчестер Сити" состоялся вечером 19 февраля и закончился со счетом 1:0.

Голом в этом поединке отметился форвард Уилл Григг на 79-й минуте. Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко на поле не выходил.

Отметим, что это третья победа "Уигана", который выступает в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии, над "Манчестер Сити" в турнире. До этого были победы в финале Кубка Англии в 2013 году и в четвертьфинале в 2014 году.