Защитник "Шахтера" Кривцов пропустит несколько недель

681
Защитник донецкого футбольного клуба "Шахтер" Сергей Кривцов пропустит несколько недель из-за травмы.

Об этом сообщает football.ua со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

Кривцов дебютировал в нынешней Лиге чемпионов в матче 1/8 финала против итальянской "Ромы" (2:1), однако не сумел доиграть поединок до конца. Футболист травмировал голеностоп на последних минутах первого тайма в борьбе с Эдином Джеко.

Отметим, что нынешний сезон складывается для 26-летнего игрока неудачно в плане травм. В сентябре он повредил правый надколенник, из-за чего не играл примерно три месяца.

В этом сезоне на счету Кривцова 11 матчей за "Шахтер" во всех турнирах и 2 забитых мяча.

Теоретически защитник может успеть восстановиться ко второму матчу с "Ромой" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 13 марта в Риме.