Футбол: Хобленко отметился первым голом в чемпионате Польши - 01.03.2018 09:47 — Новости Укринформ
Футбол: Хобленко отметился первым голом в чемпионате Польши

383
Украинский форвард польского футбольного клуба "Лех" (Познань) Алексей Хобленко отметился дебютным голом в чемпионате Польши.

В матче 25-го тура чемпионата Польши против "Шёенска" (2:1) Хобленко вышел на замену на 15-й минуте поединка, а на 80-й минуте забил свой первый мяч за "Лех". Об этом сообщает footboom.com.

Через две минуты Робак из "Шленска" сравнял счет, а на 89-й минуте Гиткьяер принес команде Хобленко победу.

Видео лучших моментов:

Напомним, Алексей Хобленко в этом году перешел в аренду в "Лех" из одесского "Черноморца". Польский клуб может выкупить игрока за 300 тыс евро. Также за "Лех" выступает украинец Владимир Костевич, который в матче против "Шленска" провел на поле первые 85 минут.