Футбол: Хобленко попал в символическую сборную тура чемпионата Польши

718
Украинский форвард польского футбольного клуба "Лех" (Познань) Алексей Хобленко попал в символическую сборную тура в чемпионате Польши.

Хобленко отметился дебютным голом в матче 25-го тура чемпионата Польши против "Шленска" (2:1). Футболист вышел на замену на 15-й минуте поединка, а на 80-й забил свой первый мяч за "Лех".

Напомним, Алексей Хобленко в это году перешел в аренду в "Лех" из одесского "Черноморца". Польский клуб может выкупить игрока за 300 тыс евро. Также за "Лех" выступает украинец Владимир Костевич, который в матче против "Шленска" провел на поле первые 85 минут.