Иньеста может не сыграть за "Барселону" в ближайшие недели - 05.03.2018 11:15 — Новости Укринформ
Иньеста может не сыграть за "Барселону" в ближайшие недели

293
Полузащитник каталонского футбольного клуба "Барселона" Андрес Иньеста может пропустить 3-4 недели из-за травмы, полученной во вчерашнем матче против "Атлетико" (1:0).

Иньеста начал игру в стартовом составе "Барселоны", но уже в первом тайме получил травму ноги во время борьбы за мяч и был заменен на 36-й минуте. Об этом сообщает Sport Arena со ссылкой на Catalunya Radio.

Каталонский клуб подтвердил травму своего капитана вчера вечером и сообщил, что детальное обследование состоится сегодня, 5 марта. Но все указывает на наличие небольшого надрыва мышц бедра правой ноги, через которое Иньеста может пропустить 3-4 недели.

Андрес Иньеста рискует пропустить ответный матч против лондонского "Челси" в Лиге чемпионов УЕФА (первый матч - 1:1), встречи с "Малагой", "Атлетиком" и "Севильей" в Примере, а также товарищеские поединки сборной Испании против Германии и Аргентины.

Отметим, что в текущем сезоне на счету 33-летнего полузащитника "Барселоны" 31 матч, 1 гол и 3 результативные передачи во всех турнирах за клуб.