Биатлон: Дмитренко выиграла индивидуальную гонку юниорского чемпионата Украины - 07.03.2018 14:54 — Новости Укринформ
Биатлон: Дмитренко выиграла индивидуальную гонку юниорского чемпионата Украины

380
На Львовщине стартовал чемпионат Украины по биатлону среди юниоров.

В первый день соревнований, 7 марта, состоялась индивидуальная гонка, которую выиграла Валерия Дмитренко. Об этом сообщает Федерация биатлона Украины.

Второй в индивидуальной гонке была Анна Коваленко, "бронзу" завоевала Оксана Сигети.

6. Анна Сытник (2+1+2+1) +9.19,2

Во второй день соревнований чемпионата Украины по биатлону среди юниоров, 9 марта, состоится эстафета, 10 марта - смешанная эстафета и одиночный микст. Завершатся соревнования 11 марта спринтом.