АПЛ: «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль»

442
Команда Жозе Моуринью закрепилась на втором месте.

В центральном матче 30-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Ливерпуль» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

Из-за почти чемпионского отрыва «Манчестер Сити», матч между «МЮ» и «Ливерпулем» стал фактически битвой за второе место АПЛ. В первом тайме хозяева имели существенное преимущество, которое воплотил в два гола Решфорд.

Игра обострилась на 66-й минуте после того, как защитник «МЮ» Байи поразил собственные ворота и сократил преимущество своей команды в счете. В дальнейшем команда Моуринью удержала победный счет 2:1.

«МЮ» закрепился на втором месте АПЛ и сократил отставание от «Манчестер Сити» до 13 очков. Свой матч 30-го тура «Манчестер Сити» сыграет 12 марта. Команда Александра Зинченко едет в гости к «Сток Сити».