Артем Кравец забил два мяча в чемпионате Турции

612
Украинский нападающий «Кайсериспор» дважды поразил ворота украинского вратаря «Карабюкспора» Александра Рыбки.

Украинский нападающий клуба «Кайсериспор» Артем Кравец забил дебютные мячи в чемпионате Турции. Об этом сообщает Укринформ.

В матче 25-го тура чемпионата Турции против «Карабюкспора» (3:2) на 28-й минуте Кравец воспользовался хаосом в штрафной соперника и переправил мяч в ворота, сравняв счет. На 56-й минуте Кравец перехватил мяч после неудачного паса вратаря защитнику и пробил мимо игроков соперника, увеличив счет до 3:1.

Отметим, что в составе «Карабюкспора» с первых минут на поле также вышли украинцы - вратарь Александр Рыбка и защитник Антон Кравченко. Защитник «Кайсериспор» Александр Кучер начал матч со скамейки запасных.

Напомним, первый мяч за «Кайсериспор» Кравец забил в Кубке Турции.

28-летний Артем Кравец перебрался в «Кайсериспор» в январе и пока сыграл за новую команду лишь шесть поединков (3 - в основе).

До этого форвард выступал за «Динамо», «Гранаду», «Штутгарт». Также на его счету 20 матчей и 7 голов за сборную Украины.