Теннис: Бондаренко не удалось пробиться во второй раунд Miami Open-2018

529
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла пробиться во второй раунд престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами (США) Miami Open-2018.

Екатерина Бондаренко проиграла в матче стартового раунда турнира Premier Mandatory в Майами Элисон ван Эйтванк из Бельгии. Об этом сообщает БТУ.

Теннисный поединок Екатерина Бондаренко (Украина) - Элисон ван Эйтванк (Бельгия) длился около 2,5 часа и закончился со счетом 7:6 (3), 5:7, 1:6. По ходу второй партии украинка вела 3:1, а затем и 5:4, но подать на победу не сумела. Алисон ван Эйтванк, сравняв счет, выиграла еще два гейма подряд, после чего в решающей партии полностью контролировала ход игры.

Турнир WTA в Майами с призовым фондом 7 млн 972 тыс. 535 долларов продлится до 1 апреля. Екатерина Бондаренко на этом турнире еще сыграет в парной сетке в дуэте с сербкой Александрой Крунич.