Шевченко доволен игрой сборной Украины с Японией

341
Сборная Украины по футболу провела победный матч с Японией, но пропустила один гол в простой ситуации.

Об этом заявил главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко после товарищеского матча с сборной Японии во вторник в бельгийском Льеже, сообщает корреспондент Укринформа.

"Я доволен содержанием игры. Наша вторая игра уже намного лучше в контроле и мяча, и игры. Кроме, конечно, гола, который мы пропустили в самой простой ситуации", - заявил тренер.

В то же время Шевченко критично оценил проведенные национальной сборной финальные 5-7 минут матча.

"Потеряли контроль игры. Не понятно, какие решения пошли. Усложнили себе задачу. Позволили команде Японии поверить, что они могут вернуться в игру", - добавил Шевченко.

Он также отметил, что украинцы в целом хорошо контролировали мяч и могли забить больше.

Как сообщал Укринформ, 27 марта в бельгийском Льеже национальная сборная Украины по футболу получила победу в товарищеском матче со сборной Японии со счетом 1:2.

В составе украинцев голы забили на 21-й минуте Ярослав Ракицкий и Александр Караваев (69-я минута), а также Томоаки Макино (41-я минута) - у японцев.