АПЛ: «Манчестер Сити» победил «Эвертон»

345
27 победа «Манчестер Сити» в сезоне.

В матче 32-го тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Эвертон» 3:1. Об этом сообщает Укринформ.

Все вопросы в матче «Манчестер Сити» снял еще до перерыва, забив три мяча. Отличились Сане, Габриэл Жезус и Стерлинг. Во втором тайме «Эвертон» один мяч отыграл (Боласи). Итог - 3:1 в пользу «Манчестер Сити».

Украинский полузащитник Александр Зинченко просидел весь матч в запасе.

«Манчестер Сити» по-прежнему уверенно лидирует в АПЛ, набрав 84 очка. На втором месте «Манчестер Юнайтед» - 68 очков. Сегодня «МЮ» победил «Суонси» 2:0 (Лукаку, Санчес). На третьем месте «Ливерпуль» - 66 очков. «Красные» обыграли сегодня «Кристал Пэлас» 2:1.