АПЛ: «Тоттенхэм» обыграл в гостях «Челси»

672
Все решил дубль Деле Алли.

В матче 32-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» проиграл на своем поле «Тоттенхэму» 1:3. Об этом сообщает Укринформ.

В первом тайме соперники обменялись голами. На 30-й минуте «Челси» вывел вперед Мората. А уже в компенсированное к тайму время Эриксен забил роскошный мяч и восстановил равновесие в счете - 1:1.

После перерыва команды продемонстрировали фантастический футбол. Два гола Алли в  течение трех минут решили судьбу поединка. 3:1 - историческая победа «Тоттенхэма» на «Стэмфорд Бридж», на котором они не побеждали уже много лет.

В чемпионате АПЛ с большим отрывом лидирует «Манчестер Сити», который набрал 84 очка. На 16 очков меньше у «Манчестер Юнайтед», который занимает второе место. Далее «Ливерпуль» (66 очков), «Тоттенхэм» (64) и «Челси» (56).