Хацкевич о матче в Мариуполе: Команды показали бескомпромиссный футбол

830
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победу над "Мариуполем" в матче 25 тура УПЛ.

"Для "Мариуполя" результат, естественно, неудовлетворительный, но самое главное, что футбол получился и благодаря командам, и благодаря болельщикам. Очень приятно играть в такой атмосфере. Команды, что самое важное, продемонстрировали бескомпромиссный футбол.

Благодаря заменам и характерам ребят нам удалось переломить ход встречи во втором тайме. Такое впечатление сложилось, что в первом тайме мы еще в автобусе находились. Не было ни движения, ни агрессии. В игру очень хорошо вошел Шапаренко, забил мяч, сделал результативную передачу. В перерыве как таковой особой "накачки" не было. Ребята сами понимали, что нужно вырывать три очка.

В Мариуполе все хорошо, все здорово. Ребята вышли на матч в особых майках и это подтверждает. Дай Бог, чтобы в нашей стране был мир", - цитирует Хацкевича пресс-служба ФК "Динамо".

Видео комментария Хацкевича:

Напомним, 1 апреля футболисты киевского "Динамо" со счетом 3:2 победили в гостях ФК "Мариуполь" в матче очередного, 25-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Турнирное положение в группе: "Шахтер" - 57 очков, "Динамо" - 54, "Ворскла" - 38, "Заря" - 37, "Верес" - 33, "Мариуполь" – 33.