Шапаренко о голе "Мариуполю": Боженька помог забить

430
Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Николай Шапаренко прокомментировал свой гол в поединке 25 тура УПЛ против "Мариуполя".

"В игре молодежной сборной с англичанами я тоже так пробивал, но там мяч пролетел мимо ворот. Сейчас боженька помог забить", - сказал Шапаренко в эфире программы "Про футбол"

Напомним, 1 апреля футболисты киевского "Динамо" со счетом 3:2 победили в гостях ФК "Мариуполь" в матче очередного, 25-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Успех динамовцам принесли три гола во втором тайме в исполнении Артема Беседина, который отличился на 47-й минуте, Николая Шапаренко (65) и Виктора Цыганкова (72).

Мяч, который 19 летний полузащитник Николай Шапаренко красивым ударом слета пробил в "девятку" ворот, стал для него первым в основном составе "Динамо". Игрок вышел на поле сразу после перерыва при счете 0:1 в пользу хозяев и изменил ход встречи.

Видео гола Шапаренко:

У хозяев мариупольского стадиона имени В. Бойко дубль в этом поединке оформил полузащитник Андрей Тотовицкий (28, 79).