Футбол: в нынешнем розыгрыше ЛЧ Роналду тратит меньше всех времени на гол

743
Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА тратит меньше всех времени на гол.

Всего в 9 играх текущего розыгрыша Лиги чемпионов на счету португальца 14 мячей. Криштиану Роналду тратит меньше всех времени на гол - в среднем 61 минуту. Об этом сообщает tribuna.com со ссылкой на InStat.

На втором месте по этому показателю значится форвард испанской "Севильи" Виссам Бен-Йеддер - 75 минут.

В нынешнем чемпионате Испании по футболу португальский форвард Криштиану Роналду тратит на гол в среднем 96 минут.

Напомним, вчера Криштиану Роналду отметился дублем в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА "Ювентус" - "Реал" (0:3). Победу "Реалу" принесли голы Криштиану Роналду на 3-й и 64-й минутах и Марселу – на 72-й.