Сборная Украины по хоккею (U18) проиграла Японии на старте чемпионата мира в Киеве

Фото
1015
Юниорская сборная Украины по хоккею (возраст игроков - до 18-ти лет) уступила сверстникам из Японии в стартовом матче чемпионата мира в дивизионе 1В, который начался в Киеве - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).

Единственную шайбу на площадке столичного Дворца спорта на 43-й минуте забросил Рику Исида, сообщает Укринформ.

14 апреля будут сыграны еще два поединка: Италия - Австрия и Румыния - Венгрия. Продлится чемпионат до 20 апреля.

Добавим, что команда-победительница турнира повысится в классе и будут выступать в дивизионе 1А. Сборная, которая займет последнее место, опустится в дивизион II A.

Сборная Украины по хоккею (U18) проиграла Японии / Фото: Багмут Павел. Укринформ