Теннис: украинка Савчук сыграет в парном четвертьфинале Премьера в Штутгарте - 26.04.2018 09:56 — Новости Укринформ
Теннис: украинка Савчук сыграет в парном четвертьфинале Премьера в Штутгарте

290
Украинская теннисистка Ольга Савчук в дуэте с латвийкой Еленой Остапенко вышла в парный четвертьфинал турнира WTA Premier в Штутгарте.

Ольга Савчук (WTA35 в парном разряде) и Елена Остапенко в первом круге турнира Porsche Tennis Grand Prix одержали победу над немецким дуэтом Антония Лоттнер/Лена Рюффер. Об этом сообщает БТУ.

Встреча продолжалась 1 час 20 минут и закончилась со счетом 7:6 (2), 2:6, 10:2 в пользу украинско-латвийской пары.

В 1/4 финала Савчук и Остапенко сыграют против победительниц матча Людмила Киченок (Украина)/Моник Адамчак (Австралия) - Ракель Атаво (США)/Анна-Лена Гренефельд (Германия).

Турнир WTA Porsche Tennis Grand Prix – Premier с призовым фондом в 776 тыс. долларов проводится в Штутгарте на закрытом грунте и продлится до 29 апреля.