Футбол: сегодня сборная Украины (U-18) поборется за 5 место "Кубка Словакии"

246
Юношеская сборная Украины по футболу (игроки не старше 2000 года рождения) одержала победу над сборной Казахстана в последнем матче группового этапа международного турнира "Кубок Словакии".

После двух поражений на старте соревнований от Чехии и США подопечные Сергея Попова в определенной степени реабилитировались, обыграв казахстанцев со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Счет на 29-й минуте футбольного поединка открыл Сикан. На 46-й минуте Исаенко удвоил преимущество украинцев. Интрига в матче возродилась на 57-й минуте, когда соперник сумел отыграть один мяч. Однако Холод на 60-й и Исаенко на 68-й минуте довели счет до разгромного.

Заняв третью строчку в турнирной таблице в своей группе, сегодня, 11 мая, юношеская сборная Украины (U-18) по футболу сыграет в матче за пятое место с третьей сборной другого квартета - командой Уэльса.