Баскетбол: "Авелино" Фесенко завершил регулярный чемпионат Италии на 4 месте

511
Украинский игрок итальянского баскетбольного клуба "Авелино" Кирилл Фесенко помог команде одержать победу в домашнем матче регулярного чемпионата Италии.

Итальянский баскетбольный клуб "Авелино" победил "Тренто" в матче регулярного чемпионата страны со счетом 78:74. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Баскетболист сборной Украины Кирилл Фесенко в этом поединке провел на площадке 18 минут, за которые набрал 8 очков (3/4 двухочковых, 2/2 штрафных), совершил 2 подбора, 2 блок-шота и 1 передачу при 2 потерях и 2 фолах (РЕ – 9).

"Авелино" завершил регулярный чемпионат Италии на четвертом месте с 20 победами в 30 матчах.

Напомним, что "Авеллино" дошел до финала Кубка Европы, где уступил другой итальянский команде - "Венеции".