Футбол: Малиновский отметился результативной передачей в чемпионате Бельгии

162
Украинский полузащитник бельгийского футбольного клуба "Генк" Руслан Малиновский отметился результативной передачей в матче чемпионата Бельгии против "Шарлеруа" (4:1).

В домашнем матче с "Шарлеруа" полузащитник "Генка" Руслан Малиновский вышел в стартовом составе своей команды. На 34-й минуте поединка украинский футболист отдал результативный пас, а за 10 минут получил предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Поединок чемпионата Бельгии "Генк" – "Шарлеруа" закончился со счетом 4:1, а Руслан Малиновский провел на поле всю встречу.

Отметим, что за тур до завершения чемпионской части первенства Бельгии команда Малиновского занимает пятую строчку в турнирной таблице (35 очков). Всего в этом сезоне Малиновский провел в составе "Генка" 41 матч, забил 7 мячей и совершил 4 результативные передачи.