Свитолина получила в подарок футболку с номером легендарного Тотти

Фото
138
Четвертая "ракетка" мира украинская теннисистка Элина Свитолина посетила матч серии А и познакомилась с легендой итальянского футбола Франческо Тотти.

Перед игрой "Ромы" с "Ювентусом", в котором туринская команда завоевала титул чемпиона в национальном первенстве Италии в серии А, украинская теннисистка получила в подарок от знаменитого экс-капитана римского клуба Франческо Тотти футболку с номером 10.

Напомним, вчера итальянский футбольный клуб "Ювентус" (Турин) сыграл вничью с "Ромой" (0:0) и завоевал чемпионский титул в Серии А. Это чемпионство стало для "Ювентуса" 34-м в истории и 7-м подряд. А вместе с Аллегри туринцы в четвертый раз подряд завоевали дубль, выиграв на этой неделе еще и Кубок Италии.

Последний матч в сезоне "Ювентус" сыграет против "Вероны" в 38-м туре. "Рома", которая уже обеспечила себе место в Лиге чемпионов УЕФА, сыграет с "Сассуоло".