Баскетбол: Фесенко был лучшим в матче "Авелино" в плей-офф чемпионата Италии

243
Украинский игрок итальянского баскетбольного клуба "Авелино" Кирилл Фесенко помог команде одержать победу в матче четвертьфинала плей-офф чемпионата Италии.

Баскетбольный клуб "Авелино" украинского центрового Кирилла Фесенко победил дома "Трентино" во втором матче четвертьфинала плей-офф чемпионата Италии со счетом 80:59. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Украинский баскетболист был в этом поединке лучшим. За 19 минут на площадке он набрал 20 очков, совершил 10 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота.

Накануне баскетбольной встречи Фесенко обещал болельщикам включить "режим Халка" и сокрушить соперника. Мощная игра украинца помогла "Авелино" сравнять счет в серии (1:1).

Следующий матч плей-офф чемпионата Италии по баскетболу команды сыграют в Тренто 17 мая.