Ярмоленко отметился голом за "Боруссию" в благотворительном матче

226
Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко во второй раз подряд отличился в товарищеском поединке своего немецкого клуба.

Вчера, 17 мая, в благотворительном футбольном поединке дортмундская "Боруссия" обыграла любительский "Ванне-Айккель" со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

На 25-й минуте матча Андрей Ярмоленко отметился забитым мячом, который стал для него вторым подряд в контрольных встречах.

Ранее украинский форвард отметился голом в товарищеском матче против "Цвиккау" (4:4). Ярмоленко вышел в стартовом составе товарищеского поединка "Боруссии" против представителя третьей немецкой лиги "Цвиккау" и забил мяч на 60-й минуте поединка, установив промежуточный счет 2:2. До этого он записал на свой счет еще и результативную передачу. Ярмоленко отыграл в этом поединке 61 минуту.