Баскетбол: "Авелино" Фесенко второй раз проиграло в 1/4 финала чемпионата Италии

475
Итальянский баскетбольный клуб "Авелино", за который выступает украинский центровой Кирилл Фесенко, второй раз уступил в четвертьфинале чемпионата Италии.

Команда "Авелино" проиграла на выезде "Трентино" третий матч четвертьфинальной серии чемпионата Италии по баскетболу со счетом 80:88. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Баскетболист сборной Украины Кирилл Фесенко провел в этом поединке 26 минут на площадке, за которые набрал 5 очков, совершил 8 подборов и 4 передачи. Решающей стала вторая половина матча. Сначала хозяева перехватили игровую инициативу, а затем в заключительной четверти вырвали победу.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу "Трентино". Следующий матч состоится 19 мая.

Отметим, что это единственная пара, в которой еще продолжается борьба. В других "Милан" всухую победил "Канту", "Брешия" обыграла "Варезе", а "Венеция" – "Кремону".