Теннис: Надежда Киченок пробилась в четвертьфинал парного турнира в Страсбурге

522
Украинская теннисистка Надежда Киченок одержала победу на старте парного турнира International в Страсбурге (Франция) и сыграет в четвертьфинале.

Надежда Киченок в паре с Анастасией Родионовой из Австралии в первом круге турнира Internationaux de Strasbourg победила российско-аргентинский дуэт Натела Дзаламидзе/ Мария Иригойен со счетом 7:6 (5), 3:6, 10:0. Об этом сообщает БТУ.

Поединок за выход в 1/4 финала длился чуть больше 1,5 часа. В первом сете Киченок и Родионова отыгрались со счета 3:5, а на решающем тайбрейке осуществили 5 мини-брейков и защитили все розыгрыши на своей подаче.

Грунтовый турнир в парном разряде Internationaux de Strasbourg с призовым фондом $250 тысяч продлится в Страсбурге до 26 мая.