Волейбол: Женская сборная Украины одержала вторую победу в Золотой Евролиге

387
Наши волейболистки снова обыграли Португалию.

Женская сборная Украины по волейболу одержала вторую победу в Золотой Евролиге. Наша сборная на своей площадке обыграла Португалию 3:1. Об этом сообщает Укринформ.

Женская сборная Украины второй раз за четыре дня обыграла Португалию. На выезде наши волейболистки победили без проблем - 3:0, а вот дома пришлось понервничать. Первая партия была за украинками - 25:19. Во второй хозяйки неожиданно проиграли 21:25. Далее была непростая победа в третьем сете 25:22, а в четвертом мы уже выиграли более уверенно - 25:20.

После четырех туров в нашей группе первое место делят Азербайджан и Болгария - по 9 очков. Украина на третьем месте - 6 очков. Чтобы выйти из группы нашим волейболистками необходимо побеждать в матчах, которые остались, а именно против Болгарии и Азербайджана. 2 июня Украина дома принимает Болгарию.