Хоккей: "Вашингтон" в третий раз обыграл "Вегас" в финальной серии Кубка Стэнли

614
Американский хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" одержал третью победу над ХК "Вегас Голден Найтс" в финальной серии Кубка Стэнли.

Четвертая встреча между "Вашингтоном" и "Вегасом" в финальной серии Кубка Стэнли закончилась со счетом 6:2 (3:0, 1:0, 2:2). Об этом сообщает Sport Arena.

Лучшим на льду в этом поединке оказался форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин, который совершил 4 результативные передачи. Примечательно, что стартовые два периода "Кэпиталз" выиграли всухую. Лишь в последнем периоде "Голден Найтс" забили две шайбы, пропустив в ответ еще две.

Видео лучших моментов:

Таким образом, счет в финальной серии матчей Кубка Стэнли стал 3:1 в пользу "Вашингтон Кэпиталз" и команда находится в шаге от победы в турнире.