Украинский пловец Говоров завоевал "золото" на этапе Mare Nostrum во Франции

173
Украинский пловец Андрей Говоров завоевал "золото" на первом этапе соревнований серии Mare Nostrum, который проходил в Кане-ан-Русийоне (Франция).

26-летний украинский спортсмен Андрей Говоров был первым в заплыве на 50 метров баттерфляем, показав время 23,04 секунды. Об этом сообщает XSPORT.

Его ближайший преследователь поляк Конрад Чярняка финишировал на 0,9 секунды позже. Тройку призеров замкнул представитель США Майкл Эндрю.

Напомним, в середине апреля Андрей Говоров стал чемпионом Украины на дистанции 50 метров вольным стилем.