«Заря» и «Мариуполь» сыграли вничью в контрольном матче

661
Соперники обменялись голами.

Украинские клубы начали подготовку к новому сезону. Сегодня между собой сыграли спарринг наши представители в Лиге Европы - «Заря» и «Мариуполь». Матч завершился вничью 1:1. Об этом сообщает Укринформ.

«Заря» и «Мариуполь» сыграли между собой в Запорожье на стадионе «Торпедо». Мариупольцы вышли вперед после гола Чоботенко на 30-й минуте. «Заря» отыгралась в конце встречи. На 85-й минуте забил Громов.

Команды провели оба тайма разными составами. В частности, во втором тайме за луганчан сыграли Виталий Вернидуб и Дмитрий Хомченовский, которые недавно вернулись в команду. Однако, не было нападающего Давида Фаупаля, который еще не вернулся в клуб.

Напомним, что «Заря» и «Мариуполь» сыграют между собой в первом туре нового сезона УПЛ 22 июля.