«Шахтер» обыграл «Брондбю» в контрольном матче

435
Два гола на счету новичка «горняков» Фернандо.

На тренировочном сборе в Германии «Шахтер» обыграл в контрольном матче датский «Брондбю» 3:2. Об этом сообщает Укринформ.

Первый тайм завершился без голов 0:0. После перерыва датчане вышли вперед на 51-й минуте. Отличился Фискер. «Шахтер» сразу же сравнял - забил 19-летний бразильский нападающий Фернандо. Он через три минуты и вывел «горняков» вперед.

Третий гол «Шахтера» в активе Андрея Тотовицкого. После этого Френдруп отыграл один мяч. 3:2 - победа «Шахтера».

За «Шахтер» в этом матче сыграл еще один новичок - нападающий Мораес.

30 июня чемпион Украины сыграет второй спарринг на этом сборе - против софийского ЦСКА.