Украинец Марченко проиграл на старте турнира АТР в Италии

129
Украинский теннисист Илья Марченко неудачно выступил на традиционных соревнованиях ATP Challenger Tour в итальянском городе Реканати с призовым фондом 43 тыс евро.

В первом раунде Илье не удалось обыграть вторую "ракетку" турнира Илью Ивашко из Беларуси- 3:6, 3:6, сообщает BTU.org.ua.

В 2016 году теннисисты уже встречались в финале турнира в Реканати. Тогда украинец  одержал победу (6:4, 6:4) и выиграл титул. Напомним, что нынешней зимой 30-летний Марченко перенес операцию на плече.

В парной сетке турнира украинец Владимир Ужиловский и Алессандро Мотти из Италии, посеянные под третьим номером, также не смогли одержать победу в стартовом матче. 7:5, 6:2 - выиграли их соперники из Франции Квентин Алис и Альбано Оливетти.