Михайлюк получил аплодисменты от Леброна Джеймса в матче 1/4 Летней лиги НБА

455
Звездный новичок баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс посетил четвертьфинальный матч Летней лиги НБА между своей командой и "Детройтом" (101:78).

Леброн Джеймс аплодисментами отметил красивый проход и атаку из-под кольца украинского баскетболиста Святослава Михайлюка, который в этом поединке стал самым результативным в составе "Лейкерса", записав на свой счет 19 баллов.

Видео атаки украинского баскетболиста, которая вызвала восхищение у Леброна:

Напомним, команда "Лейкерс" украинца Михайлюка обыграла "Детройт Пистонс" со счетом 101:78 и вышла в полуфинал Летней лиги НБА. Игрок сборной Украины по баскетболу Святослав Михайлюк стал самым результативным в команде в этом матче. За 21 минуту на площадке он набрал 19 очков (5/10 двухочковых, 2/5 трехочковых, 3/4 штрафных), совершил 4 подбора и 2 результативные передачи, при этом не заработал ни одного персонального замечания и не допустил ни одной потери.